中学生メル友掲示板の「こんにちわ~」のページです。

中学生メル友掲示板トップページ >> こんにちわ~

みんなの掲示板(YA


メモ:
利用方法を勘違いされる人が多いようなのでサイトタイトルを変更させて頂きます。
新サイト名:みんなの掲示板(YA
相手に不快を与えないように思いやりをもって接することを心がけましょう。
自分の発言には責任を持ちましょう。ケンカはしないでください。

QRコード

中学生のためのメル友掲示板


中学生・メル友・雑談
楽しいお友達が見つかるといいね♪
出会いを求める行為は禁止です(>_<)


※投稿時にメールアドレスを入力する際は、フリーメールなどを利用することをお勧めします。
この掲示板は、メル友探しや色々な話合い雑談ができる投稿掲示板です。
※異性に対して出会いを求める書き込みは禁止です。
※個人情報の掲載、公序良俗に反する内容は禁止します。
※日本の法律・条例に反する書き込みも禁止です。
投稿内容に関しては投稿者が責任を負うものとし、投稿する方は、それを了承したとみなします。


姉妹サイト:
中学生メル友掲示板(FC2)



件名 スレ上げ
名前
メールアドレス
URL
暗証キー
コメント
こんにちわ~
投稿日時 : 2019/05/19(Sun) 10:28
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
メル友募集中です♪
[1] こんにちわ~
投稿日 : 2019/05/22(Wed) 05:13
投稿者 やん
URL
メッセージ:
よろしく
[2] こんにちわ~
投稿日 : 2019/05/26(Sun) 10:50
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
よろしくね♪
[3] こんにちわ~
投稿日 : 2019/06/02(Sun) 11:33
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
ここ人少ないね〜
[4] こんにちは
投稿日 : 2019/06/02(Sun) 21:11
投稿者
URL
メッセージ:
話しましょう
[5] こんにちわ~
投稿日 : 2019/06/09(Sun) 10:18
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
いいよ〜
[6] こんにちわ~
投稿日 : 2019/06/23(Sun) 15:02
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
あげ
[7] わ~
投稿日 : 2019/06/30(Sun) 12:55
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
あげあげ
[8] こんにちわ~
投稿日 : 2019/07/14(Sun) 16:39
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
あげ♪
[9] こんにちわ~
投稿日 : 2019/07/21(Sun) 09:27
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
よろしくね♪
[10] こんにちわ~
投稿日 : 2019/07/28(Sun) 10:16
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
あげ♪
[11] こんにちわ~
投稿日 : 2019/08/04(Sun) 11:02
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
よろしくね♪
[12] こんにちわ~
投稿日 : 2019/08/11(Sun) 14:34
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
話しましょう
[13] こんにちわ~
投稿日 : 2019/08/18(Sun) 15:50
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
よろしくね♪
[14] こんにちわ~
投稿日 : 2019/08/25(Sun) 13:21
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
こんにちわ
[15] こんにちわ~
投稿日 : 2019/09/01(Sun) 11:51
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
話しましょう
[16] こんにちわ~
投稿日 : 2019/09/08(Sun) 09:46
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
よろしくね♪
[17] こんにちわ~
投稿日 : 2019/09/15(Sun) 12:37
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
あげ
[18] こんにちわ~
投稿日 : 2019/09/22(Sun) 09:40
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
よろしくね♪
[19] こんにちわ~
投稿日 : 2019/09/29(Sun) 09:39
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
話しましょう
[20] こんにちわ~
投稿日 : 2019/10/06(Sun) 14:33
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
よろしくね♪
[21] こんにちわ~
投稿日 : 2019/10/14(Mon) 11:43
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
話しましょう
[22] こんにちわ~
投稿日 : 2019/10/20(Sun) 12:02
投稿者 愛実
URL
メッセージ:
よろしくね♪

Copyright (c) 2014- 中学生メル友掲示板 All Rights Reserved.
powerd by 掲示板

- WEB PATIO -